Тони Джонсон: Александр Емельяненко — боец топ-уровня

Чемпион АСА в тяжелом весе Тони Джонсон высказался о своем бывшем сопернике Александре Емельяненко.

«Я не мог тогда предположить, что он уже не вернется на свой прежний уровень. Я был уверен, что после той неудачи он станет лишь сильнее. У него был еще один бой после нашего поединка, и он потерпел в нем поражение. Но я надеюсь, что он еще вернется в октагон, он действительно классный боец топ-уровня», — сказал Джонсон.

Напомним, поединок Джонсона с Емельяненко состоялся в августе 2018 года на турнире WFCA 50, тогда двое судей зафиксировали ничейный результат (29-29), один отдал победу американскому бойцу (29-28).

Бой Джонсон — Побережец состоится 23 апреля на турнире ACA 122 в Минске.

35-летний Джонсон последний раз выходил в октагон в ноябре прошлого года на турнире ACA 114, выиграв у Даниэля Омельянчука нокаутом в первом раунде и стал чемпионом организации. В его активе 14 побед, пять поражений и одна ничья. Еще один поединок остался без результата.

35-летний Побережец в настоящее время ведет серию из 16 побед. Последний бой он провел в декабре 2020 года на турнире ACA 115, победив Руслана Магомедова нокаутом во втором раунде. На его счету 26 побед и пять поражений. Еще один поединок остался без результата.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!