Тони Беллью считает Андерсона Сильву оптимальным соперником для Джейка Пола

Экс-чемпион мира по боксу Тони Беллью считает, что следующим соперником известного блогера Джейка Пола должен стать бывший боец UFC Андерсон Сильва.

«В последнем бою Джейк побил парня из ММА, которого уже побеждал раньше. Тайрон Вудли – не боксер. Я скажу вам, с кем он должен драться – это Андерсон Сильва. Сильва был чемпионом в ММА и не является традиционным боксером, но, по крайней мере, он победил парня, который всю жизнь занимался боксом. Андерсон победил бывшего чемпиона мира Хулио Сезара Чавеса-младшего. Пусть Пол подерется с кем-то такого уровня, тогда мы сможем поверить, что он боксер», – заявил Беллью в интервью DAZN Boxing.

Сильва последний боксерский поединок провел против американца Тито Ортиса в сентябре 2021 года. Этот бой завершился в пользу бразильского спортсмена нокаутом в первом раунде. На его счету в MMA 34 победы и 11 поражений.

Джейк Пол в последний раз выходил на ринг против экс-чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли в рамках боя-реванша, прошедшего в декабре прошлого года в Тампе (США). В этом противостоянии нокаутом в шестом раунде победил Джейк.

Первый поединок блогера и экс-чемпиона UFC состоялся в августе 2021 года. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Пола раздельным решением судей. В его активе пять побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!