Матчмейкер GazFight: я бы не сказал, что есть дефицит конкуренции

Спортивный директор боксерского промоушена GazFight Алексей Титов рассказал, существует ли в настоящее время дефицит конкуренции между бойцами.

«Я бы не сказал, что есть дефицит. Ежемесячно турниры есть, есть и хорошие бои: Заур Абдуллаев против Жоры Амазаряна, Федя Папазов и Евгений Долголевец.

Наша задача – делать все бои в карде конкурентными, ведь именно такие нравятся публике», – сказал матчмейкер GazFight Алексей Титов.

GazFight

Абдуллаев победил Амазаряна в марте 2021 года на турнире RCC Boxing Night единогласным решением судей. На его счету 13 побед и одно поражение.

Папазов провел поединок против белоруса Долголевеца в апреле этого года. В этом противостоянии россиянин уступил своему сопернику единогласным решением судей.
В его активе 22 победы и 4 поражения.

Промоутерскую компанию по проведению боксерских турниров Gazfight открыл рэпер Василий Вакуленко, более известный как Баста. В рамках первого турнира, который пройдет в Химках 21 мая, состоится бой за звание обязательного претендента на титул чемпиона по версии WBC в новой весовой категории до 101,6 килограмма между Дмитрием Кудряшовым и Евгением Романовым.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!