Тимур Никулин: Владимир Минеев, ты – следующий

Тимур Никулин успешно уложился в полусреднюю весовую категорию, посла чего крикнул: «Минеев, ты – следующий». 15 апреля он встретится с Дмитрием Бикрёвым в рамках турнира PRAVDA Old School Boxing.

«Если я сейчас прохожу чемпиона в 77 кг, то я буду драться с чемпионов в 84 и нам с Камилом необходимо обсудить, отпустит ли он его погулять на бокс.

Я планирую рассматривать Минеева как следующего оппонента. В зависимости от того, как пройдет бой с Бикрёвым. Я думаю, что здесь все очевидно, пусть Бикрёв недооценивает меня, пусть все говорят, что я андердог. На самом деле я фаворит в этом бою, давайте не забывать, что ММА, бокс, голые кулаки – это три разных вида спорта, но в каждом виде спорта я оставляю всего себя и являюсь неоспоримым чемпионом в таких противостояниях.

Хоть и говорят, что я где-то проигрываю, недорабатываю, люди видят, что практически во всех боях либо меня засуживают, либо что-то происходит.

В глазах Бикрёва я увидел страх. Они будут говорить, что я много болтаю, но я параллельно и делаю. Дмитрий уже потел, не сводил с меня глаз как он сверлил мой затылок», – сказал Никулин в интервью mma.metaratings.ru.

Тимур Никулин – звезда кулачных боев, уже зарекомендовавший себя в ринге PRAVDA FC. Последний бой в марте 2022 завершился победой Никулина над бойцом смешанных единоборств Давидом Хачатряном.

Дмитрий Бикрёв является действующим чемпионом АМС Fight Nights в полусреднем весе. Последний бой он провёл в апреле прошлого года, тогда он нокаутировал Гойти Дазаева.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!