Тимур Керефов о Джейке Поле: обычный, высокомерный человек

Тимур Керефов – непобежденный боксер-средневес родом из Кабардино-Балкарии. Совсем недавно он начал покорять Америку, а помогает ему в этом зал Kronk Gym во главе с Шугар Хиллом – текущим тренером Тайсона Фьюри.

В эксклюзивном интервью Metaratings Тимур рассказал о впечатлении, которое у него сложилось после встречи с Джейком Полом.

«Обычный человек, высокомерный... (Смеется.) Зашел в зал, как король, но для меня он никто – обычный парень, обычный человек. За ним все ухаживают: сумки носят, воду подают… В общем все услуги, которых нет у обычных боксеров», – сказал Керефов.

Тимур также поделился своим мнением о «звездных» боях вроде Аскрен-Пол:

«Я считаю, что для спорта это плохо. Этих людей пиарят только из-за того, что они много болтают, при этом настоящие спортсмены, которые работают годами, остаются в стороне. А тут в ринг заходит кто-то «левый» и получает миллион рублей, или даже миллион долларов… Это неправильно», — сказал Тимур. 

Напомним, что свой последний бой Тимур провел в начале марта этого года, одержав победу над американцем Мэнни Вудсом. Бой завершился техническим нокаутом в третьем раунде. 

Всего на счету россиянина одиннадцать побед и 0 поражений. Шесть побед были одержаны досрочно.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!