Тим Цзю назвал двух оптимальных соперников для Джорджа Камбососа

Непобежденный австралийский боксер первого среднего дивизиона Тим Цзю считает, что абсолютному чемпиону мира в легком весе Джорджу Камбососу следующий бой следует провести с Василием Ломаченко или Девином Хейни.

«Лучший бой для Джорджа? Тот, в котором будет больше всего смысла. У него есть выбор между Ломаченко и Хейни. Это сложные поединки, но то, что Камбосос сделал с Теофимо Лопесом, было невероятно. Мое уважение ему за это. В легком весе есть тяжелые бои, но если Камбосос сделает свое дело, то это будет просто невероятно», – заявил Цзю в интервью YouTube-каналу FightHype.

Камбосос последний поединок провел против американца Теофимо Лопеса в ноябре 2021 года. В этом противостоянии раздельным решением судей победил Джордж, завоевав, таким образом, титулы WBC (франшизный), WBO, IBF и WBA в легком весе.

Камбосос дебютировал на профессиональном ринге в бою с филиппинцем Джейсоном Мак Гурой в мае 2013 года. Этот поединок завершился в пользу австралийского спортсмена техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 20 побед (10 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!