Тим Цзю: для Сауля Альвареса бой с Артуром Бетербиевым стилистически идеальный

Непобежденный австралийский проспект Тим Цзю считает, что Дэвид Бенавидес будет более сложным соперником для абсолютного чемпиона мира во втором среднем весе Сауля Альвареса, чем Артур Бетербиев.

«Канело (прозвище Сауля Альвареса – прим. mma.metaratings.ru) против Бенавидеса – это большой бой. Собственно говоря, для меня в этом поединке шансы 50 на 50. Бенавидес – настоящий зверь. Бетербиев? Я думаю, что стилистически это идеальный бой для Канело. Бетербиев будет идти вперед, и Канело сможет обрабатывать его от корпуса до головы», – сказал Цзю.

Альварес в следующий раз выйдет на ринг против чемпиона мира по версии WBA в полутяжелой весовой категории россиянина Дмитрия Бивола 7 мая этого года.

Альварес последний поединок провел против американца Калеба Планта в ноябре 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в 11-м раунде победил мексиканский боксер. Таком образом, Сауль стал абсолютным чемпионом мира во втором среднем весе. На его счету 57 побед (39 нокаутом), одно поражение и две ничьи.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!