Тим Цзю: я должен дать Чарло бой, в который он никогда не вступал, устрою ему ад

Обязательный претендент в первом среднем весе Тим Цзю высказался касательно своего предстоящего боя против абсолютного чемпиона мира в первом среднем весе Джермелла Чарло.

«Я так жажду боя с Чарло. Я вживую смотрел за боем Чарло и Брайана Кастаньо и думал, что я следующий претендент. Мой бой с Чарло вызовет интерес по всему миру, особенно здесь, в Австралии. Всегда здорово драться за пояс, а драться за все пояса еще лучше.

В бою с ним я должен сохранять голову и быть сфокусированным. Я знаю, что у Чарло есть удар, который может выключить свет. Но я должен дать ему бой, в который он никогда не вступал. Я устрою ему ад. Благо мой стиль ведения боя позволяет это сделать», – сказал Цзю в подкасте PBC Podcast. 

Ранее стало известно, что Всемирная боксерская организация (WBO) обязала Чарло провести обязательную защиту титула против Тима Цзю.

Тим Цзю последний поединок провел против американца Террелла Гуше в марте этого года. В данном противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боксер. На его счету 21 победа (15 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!