Тим Цзю раскрыл план на предстоящий бой с Джермаллом Чарло

Австралийский боксер Тим Цзю высказался о предстоящем бое с абсолютным чемпионом мира в первом среднем весе американцем Джермаллом Чарло, который состоится 28 января 2023 года в Австралии.

«Я собираюсь отправиться в Америку на два месяца. Буду готовиться там, получу лучшие спарринги и использую лучшие залы. Я просто буду в форме и готов к поединку. Я хочу забраться на вершину, желаю бросать вызов лучшим здесь. Я знаю, что у меня есть все необходимое для победы.

В бою с Чарло я буду маневрировать и не пропускать удары. Буду бить его сильнее, я хочу остановить его. Хочу удосрочить этого парня, желаю причинить ему боль. Чтобы быть великим, тебе надо доказать, что все ошибаются. Вот что необходимо, все просто», – сказал Цзю.

Цзю

Чарло стал абсолютным чемпионом мира, одержав победу над аргентинцем Брайаном Кастаньо в мае этого года. На счету Джермалла 35 побед (19 – нокаутом), одна ничья и одно поражение.

Тим в последний раз выходил на ринг против американца Террелла Гуше в конце марта. В этом противостоянии единогласным решением судей победил австралийский боксер. В его активе 21 победа (15 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!