Тим Цзю раскрыл план на бой с Тони Харрисоном

Австралийский боксер Тим Цзю высказался о предстоящем поединке против Тони Харрисона за временный титул чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе, который должен состояться 12 марта в Австралии.

«Тони – один из лучших, с кем я когда-либо дрался. Не забывайте, что именно он побил Чарло. Это хороший шаг в моей карьере. Я с нетерпением жду этого боя. Мою защиту часто недооценивают. Харрисон будет шокирован увиденным. План на бой простой – затащить его в «глубокие воды», а затем пустить на дно. Не давать спуску, не давать возможности перевести дыхание. Все очень просто», – сказал Цзю в интервью YouTube-каналу FightHype.

1

Цзю в последний раз выходил на ринг против американца Террелла Гауша в марте 2022 года. Этот бой продлился всю дистанцию и завершился в пользу Тима единогласным решением судей. На его счету 21 победа (15 нокаутом) и ни одного поражения.

Харрисон последний поединок провел против испанца Серхио Гарсии в апреле прошлого года. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Тони. В его активе 29 побед (21 нокаутом), три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!