Тиаго Сантос прокомментировал поражение Куницкой от Алданы на UFC 264

Бразильский боец смешанных единоборств Тиаго Сантос высказался о поражении Яны Куницкой в поединке с Ирен Алданой в рамках турнира UFC 264, который состоялся в ночь на 11 июля в Лас-Вегасе.

«Сегодня был не наш вечер. Поражение – это часть нашего спорта, часть нашей жизни. Мы боролись, мы старались и сделали все, что могли. Никаких оправданий. Мои поздравления Ирен Алдане.

Яна, я горжусь тобой, потому что мы вместе 24 часа в сутки, и знаю, как усердно ты готовилась. Я безумно люблю тебя. Спасибо всем, кто нас поддерживал», – написал Сантос в Instagram.

Напомним, Куницкая проиграла Алдане техническим нокаутом в первом раунде.

31-летняя Куницкая предыдущий бой провела в феврале текущего года на турнире UFC Fight Night 185, выиграв у Кетлин Виейры единогласным решением судей. В августе 2020 года на турнире UFC Fight Night 174 она победила Юлию Столяренко единогласным решением судей. На ее счету 14 побед и шесть поражений.

Алдана до этого выходила в октагон в октябре 2020 года на турнире UFC on ESPN 16, уступив Холли Холм единогласным решением судей. В декабре 2019 года на турнире UFC 245 Алдана победила Кетлин Виейру нокаутом в первом раунде. В активе 33-летней спортсменки 13 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!