Теофимо Лопес-старший поставил Ломаченко ультиматум по поводу реванша

Теофимо Лопес-старший, отец и тренер абсолютного чемпиона мира в легком весе Теофимо Лопеса, заявил, что они не намерены давать реванша Василию Ломаченко, если только тот не поднимется в первый полусредний дивизион.

После яркой победы украинца над Масайоши Накатани в июне этого года Лопес-старший утверждал, что заинтересован в реванше, но сейчас кардинально изменил свою риторику.

«Послушайте, что, черт побери, нам даст Лома? Пошел он. Если Ломаченко хочет драться с нами, пусть поднимается в первый полусредний вес. Я не буду гребаным идиотом, который спустит своего сына в легкий дивизион, чтобы он чувствовал себя как дерьмо, если он больше не может делать вес.

Они думают, что мы тупицы, которые рискнут всем, ничего не получив взамен? Он заставил нас завоевать титул. Иди и возьми пояс, засранец, и тогда мы с тобой подеремся», – сказал Теофимо Лопес-старший в интервью YouTube-каналу H MONEY.

Поединок между Василием Ломаченко и Теофимо Лопесом состоялся в октябре 2020 года. В этом противостоянии единогласным решением судей победил американский боксер. Лопес в следующий раз выйдет на ринг против австралийца Джорджа Камбососа 4 октября. На счету американца 16 побед (12 нокаутом) и ни одного поражения.

Ломаченко в последний раз дрался с японцем Масайоши Накатани в конце июня. Этот поединок завершился в пользу украинского спортсмена техническим нокаутом в девятом раунде. В следующем бою, который состоится 11 декабря, Василий должен встретиться с ганским боксером Ричардом Коми. В его активе 15 побед (11 нокаутом) и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!