Теофимо Лопес и тренер Сауля Альвареса могут начать сотрудничество

Американский боксер Теофимо Лопес прокомментировал слухи о том, что Эдди Рейносо, тренер абсолютного чемпиона мира по боксу во втором среднем весе мексиканца Сауля Альвареса, может начать работать с ним.

«Я допускаю, что Райан Гарсия сменил тренера из-за новостей о нас с Эдди Рейносо. Действительно ли он будет меня тренировать? Продолжение следует. Он прекрасный специалист. Мне нравится, как складываются наши взаимоотношения. Я несколько раз общался с Саулем Альваресом. Посмотрим, что произойдет. Дайте нам немного времени», – цитирует Лопеса портал BoxingNews24.

Лопес последний поединок провел против австралийца Джорджа Камбососа в ноябре 2021 года. В этом противостоянии американский боксер уступил своему сопернику раздельным решением судей, потеряв, таким образом, свои чемпионские пояса в легком весе.

Лопес дебютировал на профессиональном ринге в бою с мексиканцем Ишваром Сикейросом в ноябре 2016 года. Этот поединок завершился в пользу американского спортсмена нокаутом во втором раунде. На его счету 16 побед (12 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!