Тейт рассчитывает на бой с Шевченко в случае победы над Мерфи

Бывшая обладательница титула UFC в легчайшем весе Миша Тейт дебютирует в наилегчайшем весе 16 июля в поединке против Лорен Мерфи, и если она победит бывшую претендентку на титул, Тейт хочет встретиться с чемпионкой дивизиона Валентиной Шевченко.

«Если не я, то кто же еще? Если я выйду и побью Лорен так, как намереваюсь – я не хочу сглазить себя, поэтому я не буду этого говорить – тогда я хочу встретиться с Валентиной. Победа над Лорен Мерфи станет большим достижением в моей карьере. Я хочу драться с лучшими. Я хочу драться с Валентиной. Лорен – жесткий, стойкий боец, она входит в пятерку лучших, так что для меня это будет большой победой. Это поставит меня прямо перед Валентиной, которая полностью зачистила дивизион», – сказала Тейт.

35-летняя Тейт последний раз выходила в октагон в ноябре 2021 года на турнире UFC Fight Night 198, уступив Кетлин Виейре единогласным решением судей. На ее счету 20 побед и восемь поражений.

38-летняя Мерфи в сентябре прошлого года на турнире UFC 266 проиграла Валентине Шевченко техническим нокаутом в четвертом раунде. В ее активе 15 побед и шесть поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!