Тейшейра: считаю, что Перейра нокаутировал бы Хокита уже в первом раунде

Бывший чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра высказался о возможном поединке между бразильцем Алексом Перейрой и американцем Джошем Хокитом.

«Лично я хотел бы увидеть его бой с Хокитом. Мне кажется, этот парень слишком много болтает всякой чуши, и я считаю, что Алекс нокаутировал бы его уже в первом раунде», – сказал Тейшейра в интервью журналисту Лаэрте Виане.

Алекс Перейра
Алекс Перейра

Хокит провел последний бой против Деррика Льюиса в июне 2026 года на турнире UFC в Белом доме. В этом поединке Джош одержал победу техническим нокаутом во втором раунде. На его счету 10 побед и ни одного поражения.

Перейра в последний раз выходил в октагон против Сирила Гана 15 июня в со-главном событии турнира UFC Freedom 250 в Белом доме. В этом поединке Алекс потерпел поражение техническим нокаутом во втором раунде. В его активе 13 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!
Девушки в единоборствах