Тейшейра считает, что Перейра может закончить бой с Адесаньей в любую секунду

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе Гловер Тейшейра высказался о предстоящем бое-реванше Алекса Перейры и Исраэля Адесаньи, который состоится 8 апреля на турнире UFC 287.

Первый поединок между Адесаньей и Перейрой в UFC состоялся в ноябре 2022 года. Тогда Алекс одержал победу техническим нокаутом в пятом раунде и завоевал чемпионский пояс UFC в среднем дивизионе.

«Алекс знает, как он выиграл тот бой. Он слишком долго ждал, прежде чем наконец спустил курок. В этот раз придется быть еще внимательнее, потому что Адесанья очень быстр. Перейра – финишер, и он может закончить бой в любую секунду. Просто нужно больше двигаться и тогда будет результат», – сказал Тейшейра.

2

Перейра в июле 2022 года в рамках турнира UFC 276 провел поединок против Шона Стрикленда. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победу одержал Алекс.

Перейра в марте 2022 года выходил на бой против Бруно Сильвы в рамках турнира UFC Fight Night 203. Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился в пользу Алекса единогласным решением судей. На его счету семь побед и одно поражение. В активе Адесаньи 23 победы и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!