Тейшейра: я видел, что Анкалаев побеждает в поединке против Блаховича

Бывший чемпион полутяжелого веса UFC Гловер Тейшейра высказался касательно результата прошедшего боя за вакантный титул дивизиона между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем.

«Я видел, что Анкалаев побеждает в этом поединке. Я думал, что он одержит победу, но понимал, что мы не подеремся в Бразилии. А потом случилось безумие. Никто не понял этого решения судей. Позже мне сказали, что я дерусь за титул в Бразилии. Как я говорил раньше, просто позвольте Вселенной обо всем позаботиться», – сказал Тейшейра в интервью Youtube-каналу MMA Underground.

.

Поединок Блаховича и Анкалаева прошел в главном событии UFC 282. По итогам пяти раундов судьи разделились во мнении и противостоянию была присуждена ничья. После турнира президент промоушена Дана Уайт заявил, Гловер Тейшейра и Джамал Хилл оспорят все еще вакантный титул 21 января на турнире UFC 283 в Бразилии.

Анкалаев в июле провел поединок против американского спортсмена Энтони Смита в рамках турнира UFC 277. Данное противостояние, которое было остановлено во втором раунде, техническим нокаутом выиграл Магомед. На его счету 17 побед и одно поражение. В активе Блаховича 29 побед и девять поражений.

Блахович в мае 2022 года выступил на турнире UFC on ESPN 36, встретился с Александром Ракичем. Это противостояние завершилось победой Блаховича техническим нокаутом в третьем раунде. В активе 39-летнего польского бойца 29 побед и девять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!