Тейшейра объяснил, почему уверен в победе Чимаева над Перейрой в возможном бою

Бывший чемпион полутяжелого веса UFC Ян Блахович рассказал, чего ждет от возможного поединка между чемпионом промоушена в среднем весе бразильцем Алексом Перейрой и непобежденным шведом Хамзатом Чимаевым.

«Я думаю, что Хамзат победит. Он самый опасный боец для Алекса, кроме Адесаньи. Если «Иззи» смог перевести Перейру и контролировать почти целый раунд в партере, то для Хамзата, это не будет проблемой, понимаете? Все же я думаю, если они проведут бой, то Хамзат победит», – приводит слова Блаховича Middleeasy.

.

35-летний Перейра 13 ноября на турнире UFC 281 одержал победу над Исраэлем Адесаньей и стал чемпионом промоушена в среднем весе. В июле 2022 года на турнире UFC 276 Алекс победил Шона Стриклэнда нокаутом в первом раунде. На его счету семь побед и одно поражение.

28-летний Чимаев в сентябре этого года на турнире UFC 279 победил Кевина Холланда удушающим приемом в первом раунде. На турнире UFC 273, который состоялся в апреле 2022 года, Хамзат выиграл у Гилберта Бернса единогласным решением судей. В его активе 12 побед и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!