Тейшейра и Хилл проведут бой за вакантный титул в полутяжелом весе 21 января на UFC 283

Экс-чемпион UFC в полутяжелом весе бразилец Гловер Тейшейра и американец Джамал Хилл проведут поединок за вакантный титул чемпиона лиги в полутяжелом дивизионе 21 января в рамках турнира UFC 283 в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщил президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC 282, завершившегося рано утром 11 декабря в Лас-Вегасе.

Напомним, что в главном событии UFC 282 состоялся поединок за чемпионский пояс промоушена в полутяжелом весе между Магомедом Анкалаевым и Яном Блаховичем. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось вничью. Таким образом, титул чемпиона остался вакантным.

1

Тейшейра последний поединок провел против чеха Иржи Прохазки в июне этого года в рамках турнира UFC 275. В этом противостоянии Гловер потерпел поражение удушающим приемом в пятом раунде. На его счету 33 победы и восемь поражений.

Хилл в последний раз выходил в октагон против бразильца Тиаго Сантоса в августе этого года в рамках турнира UFC Vegas 59. Этот бой завершился в пользу Джамала техническим нокаутом в четвертом раунде. В его активе 11 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!