Тедди Атлас: после четырех раундов Конор Макгрегор лидировал в бою с Флойдом Мейвезером

Известный американский тренер по боксу Тедди Атлас высказался о поединке бывшего чемпиона UFC в двух весовых категориях Конора Макгрегора и экс-чемпиона мира по боксу в пяти дивизионах Флойда Мейвезера, который состоялся в августе 2017 года.

«Я работал на этом поединке для ESPN вместе с Чейлом Сонненом. Мы сидели очень близко к рингу, и после четырех раундов я с уверенностью могу сказать, что Макгрегор был впереди, и на это есть причина: он использовал свою длину рук.

У него длинные руки, он контрпанчер, отлично работал вторым номером, применяя свой джеб. Четыре раунда он был впереди. Но потом, конечно, Мейвезер сделал то, что должен был сделать, чтобы сломить его», – сказал Атлас.

Поединок по правилам бокса между Конором и Флойдом состоялся в августе 2017 года. В этом противостоянии техническим нокаутом победил американский боксер.

В начале июня в Майами (США) Мейвезер вышел на выставочный боксерский поединок против известного блогера Логана Пола. Это противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей. В его активе на профессиональном ринге 50 побед (27 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!