Тайсон Фьюри – о брате: если Томми не сможет победить Джейка Пола, мне придется изменить его имя

Чемпион мира по боксу по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри прокомментировал возможный поединок своего сводного брата Томми Фьюри и популярного блогера Джейка Пола.

«Думаю, этот бой должен состояться. Но, если Томми не справится, я сам уволю его из бокса. Если он не одолеет блогера с YouTube, надо просто забыть о боксе. Если Томми не сможет победить Джейка Пола, мне придется изменить его имя. Ты согласен с этим, Томми? Если ты не сможешь победить Джейка, твое имя будет изменено», – сказал Фьюри в интервью YouTube-канала Boxing Social.

22-летний Фьюри одержал семь побед (четыре – нокаутом). Непобежденный сводный брат чемпиона мира по версии WBC Тайсона Фьюри провел последний бой 29 августа. В этом поединке Томми победил единогласным решением судей Энтони Тэйлора.

24-летний Пол имеет в послужном списке четыре победы (три – нокаутом) и ни одного поражения. 30 августа блогер победил раздельным решением судей бывшего чемпиона UFC в полусреднем весе Тайрона Вудли. В апреле нынешнего года Джейк нокаутировал экс-чемпиона Bellator и One Championship Бена Аскрена.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!