Тайрон Вудли пообещал нокаутировать Джейка Пола в реванше

Экс-чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли признался, что чувствовал, что он вновь встретится на ринге с Джейком Полом, а также дал прогноз на предстоящий поединок.

«Я хочу сообщить вам, что я взволнован этим боем. Я также хочу сообщить вам, что кое-что мне подсказало – в конце сентября, начале октября я сказал своему тренеру по боксу: «Я не спокоен. Ожидаемый поединок – это мой бой с Джейком. Этот бой с Томми Фьюри даже не имеет никакого смысла.

Я сказал своему тренеру по силовой и физической подготовке и тренеру по боксу: «Этого боя не будет. Давайте тренироваться так, как будто мы готовимся к этому поединку». Я прилетел из Майами, мой тренер по силовой и физической подготовке уже находился в Сент-Луисе, и я буквально сразу начал тренироваться.

вудли

Я в форме, я, черт возьми, готов к работе. На днях я провел спарринг на 12 раундов, вчера вечером я провел 7 раундов примерно в то же время, когда собираюсь драться, с полуночи до часу ночи. Я чертовски взволнован, благодарен и счастлив. Я счастлив за предоставленную возможность, и я говорю вам открыто, я даже не колебался, когда ко мне обратились с предложением выйти на замену. Мой прогноз на бой? В этот раз он [Джейк] пойдет спать. Я обещаю вам это», – сказал Тайрон в интервью YouTube-каналу FightHype.

В ночь на 19 декабря в Тампе (США) должны были встретиться Джейк Пол и Томми Фьюри, но ранее британец снялся с поединка из-за проблем со здоровьем. Заменить Фьюри на коротком уведомлении согласился Вудли, который уже ранее встречался с блогером в августе этого года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джейка раздельным решением судей. На его счету в профессиональном боксе четыре победы (3 нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!