Тарасов: я бы посмотрел бой Рамазана Исмаилова и Бупаса

Известный менеджер Виталий Тарасов в эксклюзивном интервью MMA.Metaratings.ru оценил шансы тренера Рамазана Исмаилова провести поединок и назвал идеального для него соперника.

«В поп-ММА многие промоутеры были был рада сделать ему поединок. К нему все лояльны. Он приятный для общения человек. Вряд ли это будет канал РЕН ТВ. Рамазан не обладает федеральным масштабом. Возможно, поп-ММА промоушен. Но сейчас таких возможностей меньше. Это должен быть поединок по правилам бокса. На Hardcore FC это явно не провести. Промоушен должен быть не громкий, способный поэкспериментировать и дать бой. Я бы посмотрел бой Исмаилова с Бупасом (Андреем Ивичуком). Два тренера по боксу, это интересно. Вопрос конфликта мне в голову не приходит, потому что Рамазан – положительный человек», – сказал Тарасов.

Напомним, что Рамазан Исмаилов является старшим братом и тренером бойца Магомеда Исмаилова. В прошлом году Рамазан заявил, что за три миллиона рублей готов провести бой против Святослава Коваленка, добавив, что ему хватит для подготовки к бою два месяца. Но Коваленко это предложение не заинтересовало.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!