Тарасов: Хрюнов не организует поединок Емельяненко – Дацик, Александр загулял, забухал

Популярный поп-ММА боец и блогер Артем Тарасов рассказал, почему у промоуетра Владимира Хрюнова не получится организовать поединок Александра Емельяненко против Вячеслава Дацика.

«Я могу сказать, что Хрюнов не организует поединок Емельяненко – Дацик в ближайшее время. После Персидского Дагестанца я должен был драться с Александром Емельяненко. Но я не стал этого делать, потому что он загулял, забухал. Анатолий Сульянов [президент Hardcore FC] сказал, что даст мне бой с Емельяненко после боя с Персом. Однако мне ребята сказали, что есть фотография, на которой Александр в не очень хорошем виде. Все говорят, что он забухал. К сожалению, талантливый, харизматичный и крутой мужик Емельяненко – бухает», – сказал Тарасов журналистам.

Дацик в последний раз выходил на ринг против звезды уличных боев STRELKA Зелемхана Дукаева по прозвищу «Пулеметчик» на вечере бокса в рамках «Бойцовского клуба РЕН ТВ». В этом противостоянии Вячеслав уступил своему сопернику единогласным решением судей.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

В ноябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 106 Емельяненко провел поединок против бразильца Марсио Сантоса. В данном противостоянии российский спортсмен уступил своему сопернику сабмишном в первом раунде. На счету Александра в MMA 28 побед, девять поражений и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!