Тактаров заявил, что Шлеменко одолеет Исмаилова и Штыркова в первом же раунде

Бывший ММА-боец Олег Тактаров высказался о прошедшем поединке между Магомедом Исмаиловым и Иваном Штырковым.

«Вышло два перекачанных, стероидных в прошлом, не мешка, но назовём их бойцами третьего сорта, которые никогда не показывали высоких результатов.

Этими перекачанными короткими ручками они что-то пытались друг друга ударить, но если это наши российские ММА, то мне за него очень грустно. 

Тот же Шлеменко их обоих уделает в один вечер в первом же раунде. Хотя Шлеменко уже сколько лет, но он их легче», — заявил Тактаров в эфире своего инстаграма. 

Напомним, по единогласному решению пяти судей, победу одержал Исмаилов. В последнем раунде за минуту до финальной сирены Исмаилов прошел в ноги и усадил Ивана на пятую точку. Закончили раунд соперники разменом в стойке. 

34-летний Исмаилов провел в смешанных единоборствах 20 поединков, в которых одержал 17 побед и потерпел два поражения, сведя один бой вничью. В активе 32-летнего Штыркова также 20 боев: 17 побед, два поражения и одна ничья. 

36-летний Шлеменко за свою карьеру провел 72 боя, одержав победу в 59 из них. Россиянин последний раз выходил в октагон в декабре 2019, когда досрочно победил Дэвида Бренча удушающим приемом.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!