Тактаров высказался о возможном бое Махачева и Гейджи

Ветеран смешанных единоборств Олег Тактаров в интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о возможном поединке между Исламом Махачевым и Джастином Гейджи.

«А ему придется со всеми встречаться. С Гейджи у него один и тот же менеджер, поэтому вряд ли Дана Уайт во второй раз позволит такому случиться. Гейджи очень крепкий парень во всех смыслах этого слова. Ислам очень крепкий парень во всех смыслах этого слова. Одна и та же техника у него пройдет в миллионе боев с миллионами соперников», – сказал Тактаров. 

Махачев последний поединок провел против американца Бобби Грина в феврале этого года в рамках турнира UFC Vegas 49. В данном противостоянии техническим нокаутом в первом раунде победил российский боец. На его счету 22 победы и одно поражение.

Гейджи в следующий раз выйдет в октагон против чемпиона UFC в легком весе бразильца Чарльза Оливейры на турнире UFC 274, который пройдет в ночь на 8 мая в Финиксе (США). Джастин в последний раз выходил в октагон против своего соотечественника Майкла Чендлера в ноябре прошлого года в рамках турнира UFC 268. Этот бой Гейджи выиграл единогласным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

Полное интервью с Олегом Тактаровым вы можете прочитать здесь.

Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Конкурс прогнозов на UFC 274 от Olimpbet
Призовой фонд — 25000 рублей
Перейти к конкурсу
Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!