Тактаров: Монсон меня мотивировал также неистово тренироваться, как он

Победитель турнира UFC 6, российский боец смешанных единоборств Олег Тактаров рассказал о готовности вновь сразиться с Джеффом Монсоном по правилам ММА.

«Я в форме и жду финансовые предложения. Я готов хоть через неделю, хоть через две. Благодаря Джеффу я начал правильно тренироваться. У меня все поменялось, даже лицо. Я увидел один раз, как он неистово пашет. Начал тренироваться так же, и произошел качественный скачок.

К тому боксерскому бою я не был готов. Ко второму раунду у меня перестало работать опорное колено. Порой и силы заканчивались, а дышать было не чем. Джефф меня мотивировал, и сейчас я в прекрасной форме. После боя через две недели произошло сверхвосстановление, а потом я увидел его тренировку в Дзержинске, когда мы снимали новогодний клип про Дедов Морозов. Как в фильме «Коммунист», когда он умер: «Я его лично не знал, но видел, как он дрова рубил». В данном случае я знаю Джеффа, но не так знаком с его личностью и свойствами характера. Мне хватило посмотреть, как он тренируется», – рассказал Тактаров в интервью MMA.Metaratings.ru.

Бой по правилам профессионального бокса между Джеффом Монсоном и Олегом Тактаровым состоялся в августе 2023 года в Москве на турнире «Бойцовского клуба РЕН ТВ». Этот поединок продлился всю дистанцию и завершился вничью. После этого оба ветерана ММА выразили согласие провести бой по правилам смешанных единоборств.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!