Тактаров: мне даже обидно, что у Махачева фан-база мизерная в сравнении с Хабибом

Победитель турнира UFC 6 Олег Тактаров рассказал о разнице между бывшим чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и действующим обладателем титула Исламом Махачевым.

«Мне даже обидно, что у Ислама Махачева фан-база мизерная в сравнении с предшественником. У него же были тяжелые, интересные бои. Арабский мир не поставил на него карты, потому что уже один есть. Тогда все вытащил Конор Макгрегор. Когда у тебя есть такой соперник, его надо таскать на руках», – цитирует Тактарова NEWS.

Хабиб последний поединок провел против Джастина Гейджи в октябре 2020 года на турнире UFC 254. Этот бой Нурмагомедов выиграл техническим сабмишном во втором раунде. После этого поединка он объявил о завершении карьеры. На его счету 29 побед и ни одного поражения.

Махачев 21 октября на турнире UFC 294 в Абу-Даби проведет бой против Чарльза Оливейры. Ислам в феврале этого года на турнире UFC 284 единогласным решением судей одержал победу над Алексом Волкановски. В активе Махачева 24 победы и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!