Тайсон Фьюри рассказал, какую сумму поставил на победу своего брата в бою с Джейком Полом

Чемпион мира по версии WBC в тяжелом весе Тайсон Фьюри признался, что поставил 100 000 фунтов стерлингов на победу своего брата, Томми Фьюри, в поединке с известным блогером Джейком Полом, который пройдет 26 февраля в Саудовской Аравии.

«Томми в 90% случаев отправляет соперников в нокаут, с которыми он спаррингует. Томми – очень жесткий панчер, о чем Джейк Пол знает. Поставил сто штук на то, что бой закончится досрочно. Если Томми проиграет, то я потеряю свои деньги», – сказал Тайсон в интервью YouTube-каналу iFL TV.

1

Пол в своем последнем поединке встретился с экс-чемпионом UFC в среднем весе Андерсоном Сильвой в октябре 2022 года. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось в пользу Джейка единогласным решением судей. На его счету шесть побед (четыре нокаутом) и ни одного поражения.

Фьюри в апреле прошлого года выходил на ринг против Даниэля Бочански. В этом противостоянии, продлившемся всю дистанцию, победу по очкам одержал Томми. В его активе восемь побед (четыре нокаутом) без единого поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!