Сульянов предложил Bare Knuckle FC провести совместный турнир с участием чемпионов в Мексике

Основатель Hardcore FC Анатолий Сульянов обратился к президенту лиги кулачных боев Bare Knuckle FC Дэвиду Фельдману с предложением провести совместный турнир в Мексике.

«Сейчас все не просто с визами для бойцов из России, поэтому давайте в том же часовом поясе проведем противостояние наших промоушенов в Мехико. Вот вам наше условие: никаких гонораров, весь доход от продажи телевизионных прав и билетов вы забираете себе. Для нас важно только наследие, и для нас важно, чтобы весь мир увидел, чьи кулаки крепче и кто настоящие чемпионы мира по кулачным боям. Давайте сделаем это. Ждем ваш ответ», – приводит слова Сульянова YouTube-канал «HardNews».

Напомним, в сентябре в рамках промоушена Hardcore Boxing состоится бой между Александром Емельяненко и Вячеславом Дациком.

Емельяненко последний поединок провел против американца Джеффа Монсона в бою на голых кулаках в феврале на турнире лиги Hardcore FC. Этот бой завершился в пользу россиянина единогласным решением судей. Емельяненко и Монсон уже ранее встречались – в ноябре 2012 года в рамках турнира M-1 Challenge 35. Этот бой, прошедший по правилам MMA, Александр проиграл сабмишном во втором раунде.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!