Султан Ибрагимов дал прогноз на потенциальный бой между Усиком и Фьюри

Бывший чемпион мира по боксу по версии WBO в тяжелом весе Султан Ибрагимов поделился прогнозом на потенциальный поединок между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри.

«Еще два года назад я говорил, что Усик со всеми разберется легко, кроме Фьюри и Уайлдера. Ему будет тяжело с ними, особенно с Тайсоном. Фьюри на вид кажется легкий для боя, но он не один раз доказал всем, что он лучший. Несмотря на то, что Тайсон визуально не выглядит как чемпион, он может изменить исход поединка в любой ситуации. Мне бы очень хотелось, чтобы Усик выиграл, но я отдаю предпочтение 65/35 в пользу Фьюри», – сказал Ибрагимов.

Напомним, 10 октября в Лас-Вегасе, США, Фьюри нокаутировал Уайлдера в 11-м раунде.

Этот бой стал третьим между Уайлдером и Фьюри. Первый поединок, прошедший в декабре 2018 года, завершился вничью, а второй, состоявшийся в феврале прошлого года, – победой Тайсона техническим нокаутом в седьмом раунде. За плечами Фьюри 31 победа (22 – нокаутом) и одна ничья. На счету Уайлдера 42 победы (41 – нокаутом), два поражения и одна ничья.

В ночь на 26 сентября Усик победил Энтони Джошуа единогласным решением судей, завоевав титулы WBA, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. В активе Усика 19 побед (13 – нокаутом) и ни одного поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!