Штырков оценил шансы Анкалаева в возможных боях против Тейшейры и Прохазки

Известный российский боец смешанных единоборств Иван Штырков в интервью mma.metaratings.ru поделился мнением насчет возможных титульных боев Магомеда Анкалаева против Гловера Тейшейры и Иржи Прохазки. 

«Наши парни сегодня просто уничтожили свою оппозицию. Не оставили и малейших сомнений в том, что российские бойцы – сильнейшие в мире. Что касается перспектив Анкалаева на титул, Тейшейра для него на данный момент не угроза, бразилец достойный боец и очень опасен, но, опять же, не для Анкалаева. У Тейшейры нет ничего, чем он мог бы выиграть этот гипотетический бой. А Прохазке может лишь повести в первых раундах: если нанесет какой-нибудь урон неприятный по Магомеду. Чеха не хватит на пять раундов с Анкалаевым. Если он будет пропускать удары от российского бойца, то точно не доживет до экватора титульного боя. В общем, я не вижу серьезной угрозы в этих бойцах именно для Анкалаева», – сказал Иван.

Напомним, Магомед Анкалаев победил Энтони Смита техническим нокаутом во втором раунде.

29-летний Анкалаев предыдущий бой провел в марте 2022 года на турнире UFC Fight Night 203, выиграв у Тиаго Сантоса единогласным решением судей. В его активе 18 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!