Стронгмен Кокляев грубо высказался в адрес Моргенштерна*

Известный российский стронгмен Михаил Кокляев высказал свое мнение о скандально известном рэпере Моргенштерне* (признан иноагентом в РФ), жестко раскритиковав артиста.

«Деньги — это свобода», не раз слышал я. Свобода разная бывает, и на мой взгляд, свобода безнравственного человека, приобретенная на людской порочности и неразумности, развязывает руки этому «свободному» человеку настолько, что ему кажется, будто он Бога за бороду держит. Но осознающие реально происходящее люди, видят, что не Бога за бороду держит «свободный» бунтарь, а черта за хер. Вот так и появляются *** (гомосексуалисты) не по половой принадлежности, а по состоянию души.

P.S. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик на том свете, а какая и на этом», – написал Кокляев в Instagram.

Напомним, что ранее Моргенштерн ответил на многочисленную критику своего творчества со стороны экс-чемпиона Bellator Александра Шлеменко и других бойцов, предложив запретить MMA. Кроме этого, музыкант заявил, что готов провести бой против Шлеменко за 20 млн долларов. Боец ответил категорическим отказом.

Ранее стало известно, что Моргенштерн пожертвовал крупную сумму денег на лечение больного ребенка. Шлеменко назвал это «показухой» и сравнил музыканта с наркоторговцем.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!