Стрикленд назвал Гарсию тряпкой и «чертовой бабой»

Бывший чемпион UFC в среднем весе Шон Стрикленд в своих социальных сетях высказался в адрес известного американского боксера Райана Гарсии.

Напомним, ранее Гарсия, которому 20 апреля предстоит провести бой с Девином Хейни, в соцсетях заявил, что недавно употреблял запрещенные вещества. Позже Райан рассказал подписчикам, что его банковские карты заблокированы, а он сам может сесть в тюрьму. Фанаты боксера обеспокоились тем, что у него могут быть проблемы с психикой.

«Боже, я ненавижу известных людей. Бро, ты охренительно богат. Есть дети в соляных шахтах, дети, умирающие от рака и просящие прожить еще один день на этой земле, а у тебя психическое расстройство в социальных сетях. Ты чертова тряпка… Ты получаешь то, что хочешь? Достаточно ли людей сказали тебе, что они тебя любят??? Тебе лучше??? Тебе уделяется достаточно внимания!!! В следующий раз просто будь мужчиной, не жми кнопку «опубликовать», чертова баба», – написал Стрикленд в твиттере.

Стрикленд последний бой провел против Дрикуса Дю Плесси 21 января в рамках турнира UFC 297. В этом поединке Шон потерпел поражение раздельным решением судей. На его счету в смешанных единоборствах 28 побед и шесть поражений.

В декабре 2023 года Райан выходил на ринг против Оскара Дуарте в Хьюстоне (США). Этот бой Гарсия выиграл нокаутом в восьмом раунде. В его активе 24 победы (20 нокаутом) и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!