Стхански: людям приелась поп-MMA движуха

Экс-боец Hardcore FC Дауд «Стхански» Кельбиханов в эксклюзивном интервью mma.metaratings.ru поделился мыслями о новом сезоне гран-при Hardcore.

«Промоутер года? Давайте говорить правдиво. Анатолий очень хорошо может преподнести, круто раскрутить бои. Но Камил Гаджиев – акула этого бизнеса. Где-то, наверное, на пятки ему Анатолий наступает. Для кого-то Hardcore номер один, да. Давайте возьмем ребят, дерущихся в Гран-при, в кулачке и в ММА. Они не набирают аудиторию. Я не хочу кого-то оскорбить или сказать, что организация не справляется, но, может, людям что-то приелось.

Может, люди не могут определиться, за кого им топить. Есть «Янки» Бридов, который является одним из фаворитов, Тигран «Бруклин» тоже. Ребята слабо набирают. Возьмите второй сезон, когда дрались Лендруш и Хамзат, все ждали их поединки. Тогда у них была аудитория за «сотку», а сейчас у ребят две-три тысячи. Возможно, людям приелась поп-MMA движуха», – сказал Кельбиханов.

23 декабря на турнире лиги Pravda Дауд Кельбиханов одержал победу единогласным решением судей над Хасаном Юсефи. Эта победа стала второй в профессиональной боксерской карьере Кельбиханова.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!