Бывший претендент на титул UFC в наилегчайшем весе Стив Эрцег прокомментировал поражение в поединке с Рамазонбеком Темировым на турнире UFC Fight Night 282 в Абу-Даби.
В со-главном событии вечера Темиров отправил австралийца в нокаут уже в первом раунде. В своих социальных сетях Эрцег сообщил, что избежал серьезных повреждений и поблагодарил всех, кто поддерживал его.
«Ребята, хочу сказать, что со мной все в порядке. У меня был отличный лагерь, я чувствовал себя прекрасно, но, к сожалению, не всегда все складывается так, как хочется. Спасибо UFC за все возможности, Абу-Даби – за гостеприимство, и поздравляю Рамазонбека с отличным боем. Моей семье и друзьям – ваша постоянная поддержка значит для меня очень много. Да, я вернусь», – написал Эрцег.

Свой предыдущий бой Эрцег провел в мае 2026 года на турнире UFC Fight Night 275, победив Тима Эллиотта единогласным решением судей. На его счету 14 побед и пять поражений.



























