Стерлинг высказался о предстоящем бое О'Мэлли и Яна

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг сомневается в том, как проявит себя проспект его дивизиона Шон О'Мэлли, если бой с Петром Яном пойдет не по плану.

«Я чувствую, что есть много вопросов насчет прочности Шона О'Мэлли. Одно дело – когда ты молот, но другое – когда ты гвоздь. В нашем первом поединке Ян бил меня достаточно хорошо. Когда я начал наваливать ему, он принялся наваливать мне. Я показал, что могу быть гвоздем, все равно идти вперед и принимать удары. Пока что мы не видели этого у О'Мэлли.

Что произойдет, когда Ян ударит его в живот? Согнется ля О'Мэлли после удара по печени? Начнет он крутиться и сдастся? Когда Шон ударит Яна одним из своих мощных ударов, которыми попадает по другим парням, но Петр не упадет, что он будет делать? Пойдет ли в борьбу с Яном?» – сказал Стерлинг в видео, опубликованном на своем YouTube-канале.

Бой между О’Мэлли и Яном должен состояться в рамках предстоящего турнира UFC 280, который пройдет 22 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

О’Мэлли последний поединок провел против бразильца Педро Муньоза в рамках турнира UFC 276, прошедшего в ночь на 3 июля в Лас-Вегасе. Данное противостояние было признано несостоявшимся из-за случайного тычка пальцем в глаз со стороны Шона. На его счету 15 побед и одно поражение.

Кстати, Meta MMA запустил отличный конкурс прогнозов на бои UFC 277, где необходимо угадать, кто и в каком раунде выиграет встречу. Принять участие и выиграть призы можно здесь

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!