Стерлинг возмущен незамедлительным реваншем с Яном

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг не понимает, почему Петр Ян, потерявший титул в предыдущем бою, получит незамедлительный реванш.

«В любом другом спорте, если ты умышленно делаешь что-то запрещенное, тебя дисквалифицируют, штрафуют, исключают из игры – этот парень будет вознагражден реваншем, который я считаю большим поединком. То есть, мы можем спокойно нарушать правила, не беспокоясь о том, что с нами что-то произойдет.

Я могу просто выпрыгнуть из октагона, и ничего не произойдет, я могу устроить драку с его угловыми либо нанести удар после гонга, и мне ничего не будет. Я считаю, что если у вас есть какие-то правила, то вы должны их соблюдать, иначе, проще просто на все забить», – сказал Стерлинг.

Напомним, что в первом поединке Ян – Стерлинг, который состоялся в рамках турнира UFC 259 в Лас-Вегасе в начале этого месяца, россиянин был дисквалифицирован за запрещенный удар коленом в голову. В результате этого чемпионский пояс перешел от российского бойца к американцу.

Напомним, что на счету Стерлинга 20 побед и 3 поражения. В активе Яна 15 побед и 2 поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!