Стерлинг считает, что О’Мэлли неудачно пытается подражать Макгрегору

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг высказался в адрес своего будущего соперника, второго номера рейтинга дивизиона Шона О’Мэлли.

«Мы еще не видели этого волшебного нокаута от подражателя Макгрегора, чтобы у него была такая же траектория, как у Конора. У людей нет волшебной формулы, чтобы стать таким же. Шон О’Мэлли считает себя новым Макгрегором, но это не так», – сказал Стерлинг на своем YouTube-канале.

.

Напомним, Стерлинг и О'Мэлли должны встретится в октагоне 19 августа на турнире UFC 292 в Бостоне (США). На кону будет стоять титул чемпиона легчайшего веса.

33-летний Стерлинг последний поединок провел в мае на турнире UFC 288, где в третий раз защитил пояс в бою против Генри Сехудо. Их бой прошел всю дистанцию из пяти раундов, по окончании которых Алджамейн был признан победителем раздельным решением судей. В его активе 23 победы и три поражения.

28-летний О’Мэлли последний поединок провел против Петра Яна в октябре 2022 года на турнире UFC 280. В этом противостоянии раздельным решением судей победу одержал Шон. На его счету 16 побед и одно поражение.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!