Стерлинг ответил на слова Диллашоу о завершении карьеры

Действующий чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг прокомментировал слова Ти Джея Диллашоу, предположившего, что Стерлинг в скором времени завершит карьеру из-за проблем со здоровьем.

«Да, мне предстоит совсем не простая процедура. Но я знаю, что вернусь. Мне просто нужно, чтобы все развивалось в правильном направлении», – написал Стерлинг на своей странице в Twitter.

Ранее было официально объявлено о том, что Кори Сэндхаген заменит выбывшего из-за травмы Алджамейна Стерлинга и 30 октября на UFC 267 в Абу-Даби встретится с Петром Яном в поединке за титул временного чемпиона лиги в легчайшем весе.

Ян последний поединок провел против Стерлинга в марте этого года в рамках турнира UFC 259. Данное противостояние российский боец проиграл в результате дисквалификации за запрещенный удар коленом в голову. Таким образом, Петр потерял чемпионский пояс UFC в легчайшей весовой категории. На его счету 15 побед и два поражения.

Сэндхаген в последний раз выходил в октагон против соотечественника Ти Джея Диллашоу в конце июля в рамках турнира UFC on ESPN 27. В этом бою Кори уступил своему сопернику раздельным решением судей. В активе Сэндхагена 14 побед и три поражения.    

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!