Стерлинг назвал Чимаева «убийцей» и посоветовал Ковингтону не драться с ним

Чемпион UFC в легчайшем весе Алджамейн Стерлинг считает, что бывший претендент на титул полусреднего веса Колби Ковингтон не согласиться драться с Хамзатом Чимаевым.

«Ковингтон умен, похоже на то, что он хочет драться только с именитыми парнями. Зачем ему драться с таким молодым убийцей, как Чимаев? Это стилистически сложный бой для него. Хамзат более крупный борец, хотя Ковингтон является очень хорошим борцом. Ему придется встретиться с зеркальным отражением самого себя. При этом Чимаев владеет навыками болевого приема», – приводит слова Стерлинга Sportskeeda.

Напомним, Хамзат Чимаев одержал победу над Кевином Холландом сабмишеном (удушение Д'Арс) в первом раунде.

28-летний Чимаев до этого выходил в октагон в апреле 2022 года на турнире UFC 273, выиграв у Гилберта Бернса единогласным решением судей. На его счету 12 побед и ни одного поражения.

34-летний Ковингтон последний поединок провел против своего соотечественника Хорхе Масвидаля в марте этого года в рамках турнира UFC 272. В этом противостоянии единогласным решением судей победу одержал Колби. На его счету в смешанных единоборствах 17 побед и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!