«Ставлю на технический нокаут». Рагозин назвал победителя боя между Яном и Двалишвили

Российский боец смешанных единоборств Михаил Рагозин поделился прогнозом на предстоящий бой между соотечественником Петром Яном и грузинским спортсменом Мерабом Двалишвили, который 11 марта возглавит турнир UFC Fight Night 221 в Лас-Вегасе.

«Петя второй, Мераб третий в рейтинге. Все закономерно. Думаю, что два поражения Петра в последних поединках сделают его сильнее, злее. Надо закрывать их, не допускать ошибок и не давать судьям оценивать бой. Пять раундов – стихия Петра, но думаю, что все пять бой не продлится. Ставлю на технический нокаут», – приводит слова Рагозина «Матч ТВ».

Ян

29-летний Ян в последнем поединке, который состоялся в октябре 2022 года в рамках турнира UFC 280, встретился с Шоном О’Мэлли. Это противостояние, прошедшее всю дистанцию, завершилось победой американского бойца раздельным решением судей. За плечами Яна 16 побед и четыре поражения.

Двалишвили последний раз выходил в октагон в августе 2022 года на турнире UFC 278, одержав победу над бразильцем Жозе Альдо единогласным решением судей. В активе 32-летнего Мераба 14 побед и четыре поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!