Статистика боя Фьюри – Уайт: Тайсон перебил соперника в каждом из раундов

В ночь на 24 апреля на лондонской арене «Уэмбли» чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Тайсон Фьюри одержал победу нокаутом в шестом раунде над Диллианом Уайтом.

За бой Фьюри выбросил 273 удара, из которых 76 достигли цели, когда Уайт смог донести до соперника всего 29 ударов при 171-й попытке. Судя по статистике, британец побил американца в каждом из раундов со средним преимуществом около 2,5 раза. А его точность составила 31 процент.

Бой закончился тем, что Фьюри поймал сближающего с ним соперника апперкотом, который повалил Уайта на настил ринга. Рефери практически сразу зафиксировал нокаут.

Фьюри - Уайт: статистика WBC
Фьюри - Уайт: статистика WBC

Ранее Фьюри выходил на ринг против американца Деонтея Уайлдера в октябре прошлого года в Лас-Вегасе (США). Этот бой, который был остановлен в 11-м раунде, нокаутом выиграл британский спортсмен. В активе Фьюри 32 победы (23 – нокаутом) и одна ничья.

Уайт дрался против россиянина Александра Поветкина в марте 2021 года. В данном противостоянии техническим нокаутом в четвертом раунде победил британский боец. Первый бой этих боксеров, прошедший в августе 2020 года, Диллиан проиграл нокаутом в пятом раунде. На его счету 28 побед (18 – нокаутом) и три поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!