Стало известно, когда будет объявлена официальная дата боя Шлеменко и Исмаилова

Исполнительный директор RCC Николай Клименко сообщил, что официальная дата поединка между экс-чемпионом Bellator Александром Шлеменко и популярным бойцом Магомедом Исмаиловым будет объявлена в течение нескольких дней.

«Магомед и Александр готовы к бою. Мы утрясли все детали, это будет номерной турнир RCC, большая арена, мощный файткард. Думаю, что в ближайшие несколько дней мы объявим дату», – сказал исполнительный директор RCC Николай Клименко.

.

Шлеменко последний раз выходил в клетку против против бразильского спортсмена Клебера Соузы. Бой проходил в сентябре этого года в рамках турнира SFC 5. Данное противостояние продлилось всю дистанцию и завершилось ничьей раздельным решением судей. На его счету 61 победа, 14 поражений и одна ничья.

Исмаилов два последних поединка провел по правилам бокса: победил Оланреваджу Дуродола и Александра Илича единогласными решениями судей. По правилам ММА Магомедов выходил против своего соотечественника Владимира Минеева в октябре 2021 года в рамках турнира AMC Fight Nights 105. В этом противостоянии Магомед уступил своему сопернику техническим нокаутом в третьем раунде. В его активе 17 побед, три поражения и одна ничья.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!