Стало известно, где Федор Емельяненко может провести прощальный поединок

Президент Bellator Скотт Кокер заявил, что прощальный бой легенды MMA Федора Емельяненко может пройти в Нью-Йорке, поскольку организовать его в России не позволяет нынешняя геополитическая обстановка в мире.

«Скорее всего, прощальный бой Федора пройдет не в России, потому что..., Как можно что-то планировать? Как можно определить дату, учитывая, что все так быстро меняется? Мы должны найти какую-то нейтральную территорию. Я каждый день думаю, какую нейтральную территорию мы можем выбрать для этого боя. И сделать для него то, что он заслужил. И я не хочу это делать в каком-нибудь месте, которое будет маленьким и все такое... Я хочу сделать что-то большое для него. Нью-Йорк? Да, это один из вариантов», – цитирует Кокера Sport24.

Федор последний поединок провел против американца Тимоти Джонсона в октябре 2021 года в рамках турнира Bellator 269. В этом противостоянии нокаутом в первом раунде победил российский боец.

Федор дебютировал в рамках Bellator в бою с американцем Мэттом Митрионом в июне 2017 года. Этот поединок российский спортсмен проиграл техническим нокаутом в первом раунде. На счету Емельяненко 40 побед и шесть поражений, а еще один его бой признан несостоявшимся.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!