Стали известны все участники турнира TOP DOG FC 15

16 июля в Москве, в “Вегас Сити Холл”, состоится турнир по кулачным боям TOP DOG FC 15. Мероприятие начнется в 19.00 по московскому времени. Прямой эфир турнира можно будет увидеть на телеканале UDAR.

Главным событием вечера станет противостояние двух чемпионов мира по кикбоксингу - Владислава Туйнова и Павла Шелеста. Туйнов является бывшим бойцом ведущих кикбоксёрских промоушенов Glory и Kunlun Fight. Владислав становился чемпионом мира и победителем первенства мира среди любителей по версии WAKO, а также чемпионом мира по версиям A1,MFC, OPKL среди профессионалов. Шелест имеет опыт выступлений в "Бойцовском клубе РЕН ТВ" и промоушене AMC Fight Nights. В списке регалий Павла значится серебряная медаль на любительском чемпионате мира среди любителей по версии WAKO и чемпионский пояс WTKF. Оба спортсмена являются Мастерами спорта международного класса. Для Туйнова, идущего на серии из двух досрочных побед, данный поединок будет носить претендентский характер.

Со-главным событием вечера станет противостояние между бывшим чемпионом в среднем весе Максимом “ВДВ” Фёдоровым (6 побед - 2 поражения) и обладателем перстня “Нокаут года - 2021” Марселем Хановым (3 победы - 1 поражение). Поединок пройдёт в полутяжелой весовой категории. 

В третьем по важности бою сойдутся два бывших претендента на перстень TOP DOG. Бывший претендент в среднем весе Денис "Ураган" Дула встретится с бывшим претендентом в полусреднем весе Валерием Заботиным. Это будет их вторая встреча. Первый бой закончился победой "Урагана" раздельным решением судей.

топдог

Полный кард турнира выглядит следующим образом

Предварительные бои

1.  Дмитрий Спивак - Грайр Оганнисян  

2.  Ильмиямин «Хайлайт» Джаватов - Давид «Ошаканец» Аветисян  

3.  Кантемир Калажоков - Амин «Красавчик» Газимагомедов  

4.  Максим «Мако» Савушкин - Нуцалхан «Кураж» Магомедов 

5.  Марат «Хардстайлер» Хыдыров - Иса «Палач» Бегаев  

Основной кард

6.  Матвей «Южный» Тикиджиев  - Денис «Царевич» Романов  

7.  Владислав «Мажор» Соболев - Андрей «Веном» Борисов  

8.  Эмин «Немой» Рахиб - Олег «Фомич» Фомичев  

9.  Умар «Костолом» Муртазалиев - Валерий «Орел» Особов  

10.  Артур «Король» Свиридов - Суламбек «Алый зверь» Шахгириев  

11.  Евгений «Шиша» Шишков - Алексей «Мельник» Мельников  

12.  Денис «Ураган» Дула - Валерий Заботин  

13.  Марсель Ханов - Макс «ВДВ» Федоров  

14.  Павел «Берсерк» Шелест - Владислав «Орловский Бриллиант» Туйнов 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!