Стали известны цены на билеты на бой Проводников – Багаутинов

Стартовали продажи билетов на грядущий поединок между бывшим обладателем титула WBO в первом полусреднем весе Русланом Проводниковым и экс-бойцом UFC Али Багаутиновым, который пройдет 19 декабря в Москве на турнире Open FC. Стоимость билетов варьируется в пределах от 1000 до 15000 рублей. 

Все средства, вырученные от продажи билетов, пойдут на благотворительные цели. Бой будет настоящим, а не показательным. Он пройдет по правилам бокса, в весовой категории до 65 килограммов.

Багаутинов последний поединок провел в апреле 2021 года на турнире Brave CF 50, выиграв у Дастина Ортиза единогласным решением судей. Али провел два боя в профессиональном боксе, победив Антона Бекиша и Андрея Калечица. Обе победы были одержаны единогласным решением судей. На счету Багаутинова в ММА 21 победа и семь поражений.

Проводников в последний раз выходил на ринг в июне 2016 года против американца Джона Молины. В этом противостоянии Руслан уступил своему сопернику единогласным решением судей. В активе Проводникова на профессиональном ринге 25 побед (18 нокаутом) и пять поражений.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!