Стали известны обладатели бонусов на турнире UFC Fight Night 204

В UFC объявили имена бойцов, которые получили бонусы в размере 50 000 долларов за выступление на турнире UFC Fight Night 204, прошедшем 19 марта в Лондоне. Имена бойцов были оглашены на официальном сайте промоушена. 

Награды за «Выступление вечера» достались Тому Аспиналлу, Арнольду Аллену, Пэдди Пимблетту, Молли Маккэнн, Илии Топурии, Маквану Амирхани, Сергею Павловичу, Полу Крэйгу и Мухаммаду Мокаеву. Все бойцы одержали досрочные победы. 

Лучшим боем вечера был признал главный поединок ивента, в рамках которого встретились Александр Волков и Том Аспиналл. Данное противостояние завершилось в пользу Аспиналла, который одержал победу сабмишном в первом раунде.

Предыдущий поединок Волкова прошел 30 октября 2021 года в рамках турнира UFC 267. Тогда россиянин одержал победу над поляком Марчином Тыбурой. Всего в активе Александра 34 победы и 10 поражений.

В сентябре 2021 года Аспиналл дрался с молдаванином Сергеем Спиваком в рамках турнира UFC Vegas 36. Это противостояние, которое было остановлено в первом раунде, закончилось в пользу британского бойца техническим нокаутом. На его счету теперь 12 побед и два поражения.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!