Стала известна степень травмы Смита, полученной во время боя с Анкалаевым

Президент UFC Дана Уайт признал, что бы не прав, когда на пресс-конференции после UFC 277 заявил, что нога Энтони Смита не была сломана во время боя против Магомеда Анкалаева. 

«Когда мы проводили пресс-конференцию в субботу, я сказал, что у Смита перелома не было. Но, на самом деле он сломал ногу. Его нога была сломана. В конце концов, врачи нашли перелом и Энтони оказался в неудобном положении.

Он сидел там и говорил: «Что, черт возьми, со мной не так? Я чувствую, что моя нога сломана. Я знаю свое тело». Я думал, что он пытается выйти из боя. С моей стороны, я подумал, что его пинали так сильно, что он решил, будто его нога сломана, понимаете, о чем я? Все же у него оказался серьезный перелом, который требует хирургического вмешательства. Я хотел все это озвучить публично, потому что сразу после боя сказал, что никакого перелома не было», – приводит слова Уайта MMA Junkie.

Анкалаев и Смит встретились в октагоне в рамках турнира UFC 277, прошедшего в ночь на 31 июля в Далласе. Данное противостояние завершилось в пользу Магомеда техническим нокаутом во втором раунде.

В марте этого года Анкалаев провел поединок против бразильца Тиаго Сантоса в рамках UFC Vegas 50. В этом противостоянии единогласным решением судей победил российский боец. На счету Магомеда 18 побед и одно поражение. В активе Смита 35 побед и 17 поражений. 

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!