Стала известна дата слушания по делу о нападении Масвидаля на Ковингтона

Судебное слушание по делу о нападении экс-претендента на титул UFC в полусреднем весе Хорхе Масвидаля на своего бывшего друга Колби Ковингтона  назначено на 5 декабря, пишет Middleeasy.

На данный момент Масвидалю запрещено приблежаться к Ковингтону ближе, чем на 7,6 метра, звонить ему или писать в социальных сетях. Также нападавший находится под подпиской о невыезде.

В настоящее время Масвидаль находится под подпиской о невыезде, которая к дополнению запрещает ему приближаться к Ковингтону ближе, чем на 25 футов (7,6 метра). Также ему запрещено звонить Ковингтону по телефону, писать ему сообщения или обращаться через соцсети.

Ранее Масвидаль не признал себя виновным после предъявления ему обвинений в нападении. Следующая дата суда над Масвидалем назначена на 21 апреля. Напомним, что Масвидаля обвиняют в нанесении побоев при отягчающих обстоятельствах, а также в преступном хулиганстве. Если Хорхе признают виновным, то ему может грозить тюремное заключение сроком до 15 лет и штраф в размере 10 000 долларов.

Масвидаль и Ковингтон встретились в октагоне в рамках турнира UFC 272, прошедшего в ночь на 6 марта в Лас-Вегасе (США). Этот бой Хорхе проиграл единогласным решением судей.

Комментарии
Нет комментариев. Будьте первым!